Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > KAPOUS PROFESSIONAL Профессиональная косметика > KAPOUS HYALURONIC ACID Восстановление волос > Kapous Сыворотка восстанавливающая с Гиалуроновой кислотой серии "Hyaluronic acid" 200 мл

KAPOUS HYALURONIC ACID Восстановление волос

Kapous Сыворотка восстанавливающая с Гиалуроновой кислотой серии "Hyaluronic acid" 200 мл

Цена: 550,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Двухфазная сыворотка на основе Гиалуроновой кислоты разработана специально для интенсивного ухода за непослушными, жесткими и сухими волосами, а также подверженных неоднократными химическими процедурами. Инновационная формула с Гиалуроновой кислотой способствует процессам регенерации и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. Сыворотка эффективно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов и свободных радикалов, предотвращает механические повреждения, облегчает их расчесывание, реконструируя поверхностный слой, придает волосам особую гладкость, прочность и здоровый внешний вид.

Способ применения: Перед применением встряхнуть, для смешения двух фаз, и равномерно нанести необходимое количество сыворотки на подсушенные полотенцем волосы, не смывать. Допускается наносить на влажные и сухие волосы.

Количество: