Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS CARING LINE Линия для ежедневного использования

Kapous Бальзам для объема Volume up 350 мл, серия Caring Line

Цена: 286,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Объем - обязательный элемент красивых волос. Тонким волосам, как правило, не хватает объема, особенно у корней. Из-за этого они выглядят тусклыми и безжизненными. 

Бальзам предназначен для деликатного ухода за волосами, благотворно влияет на регенерацию кожи головы и регулирует чрезмерную секрецию сальных желез. Специально разработанная формула с витаминами группы В придает объем даже слабым волосам. Комплексное воздействие фруктовых кислот и пантенола улучшает прочность и эластичность волос по всей длине, предотвращая образование секущихся кончиков. 

Бальзам не утяжеляет волосы, делает их мягкими и послушными, облегчает расчёсывание. Предотвращает повреждение волос от высоких температур во время использования фена и снимает статическое электричество. 

 

Результат:
Наполненные жизненной силой, волосы удерживают объем и форму прически, выглядят более пышными и густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.

 

Применение:
Нанесите небольшое количество шампуня  на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для придания объема «Volume up». 

Количество: