Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Серия Arganoil

Kapous Маска с маслом арганы 750 мл. серии "Arganoil"

Цена: 778,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Маска KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) интенсивного действия на основе масла Арганы предназначена для глубокого увлажнения и восстановления любого типа волос, в том числе вьющихся, поврежденных или пересушенных на солнце.

В состав масла Арганы входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют: продолжительному увлажняющему эффекту, укреплению, объему и эластичности волос. Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) защищают волосы от воздействия свободных радикалов, витамины А и Е реконструируют внутреннюю структуру и стимулируют усиленную регенерацию клеток, максимально увлажняют волосы, возвращают им эластичность и блеск. Благодаря мгновенному проникновению маски в глубь волоса, поврежденные волокна восстанавливаются и волосы становятся элсатичными. Маска с маслом Арганы - это мощный уход, интенсивное увлажнение волос, в результате волосы защищены от потери влаги, чрезмерной сухости, а также становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими.

Способ применения. После мытья головы увлажняющим шампунем с маслом Арганы, волосы отжимаем от излишков влаги и наносим маску, равномерно распределяем по волосам мягкими массирующими движениями, оставляем на 10-15 минут, затем тщательно ополаскиваем большим количеством воды.

Количество: