Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > KAPOUS PROFESSIONAL Профессиональная косметика > KAPOUS MACADAMIA OIL Линия для восстановления волос > Kapous Сыворотка двухфазная для волос с маслом ореха макадамии серии "Macadamia Oil" 200 мл

KAPOUS MACADAMIA OIL Линия для восстановления волос

Kapous Сыворотка двухфазная для волос с маслом ореха макадамии серии "Macadamia Oil" 200 мл

Цена: 538,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Сыворотка на основе масла орехов Макадамии, Молочной аминокислоты и Кератина разработана для интенсивного увлажнения волос всех типов, также исключительно подходит для тонких и редких. Новая формула защищает волосы от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, обеспечивая продолжительный эффект увлажнения. Масло орехов Макадамии способствует регенерации обменных процессов, оказывает смягчающее и увлажняющее воздействие, возвращая эластичность и силу волосам. Молочная аминокислота способствует процессам обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. Кератин восполняет недостаток питательных веществ, укрепляя стержень волоса и предотвращает рассечение кончиков. Приобретая вновь жизненную силу волосы имеют ухоженный вид и защиту от внешних факторов.

Способ применения: Перед применением встряхнуть. На чистые отжатые полотенцем волосы равномерно нанести необходимое количество сыворотки, не смывать. Рекомендуется использовать на влажных и сухих волосах.

Количество: