Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Невская косметика Новый жемчуг зубная паста

Новый жемчуг Паста зуб. Кальций 75мл/100гр

Цена: 58,48 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: ДиБ

Зубная паста «Новый жемчуг», кальций, 75 мл. Зубная паста укрепляет твердые ткани полости рта, восполняя дефицит кальция в их составе. Реминерализует зубную эмаль. Снижает чувствительность зубов. Оказывает профилактику кариеса. Рекомендуется для регионов с повышенным содержанием фтора в воде. Для взрослых и детей от 3 лет.
В целях снижения чувствительности зубов используйте для аппликаций. Нанесите на сухую марлю или ватный диск зубную пасту размером с горошину. Прижмите ватный диск к зубу и подержите 5-10 минут. Уберите его, почистите зубы и прополощите полость рта водой.
Активные компоненты:
* Карбонат кальция способствует эффективному очищению полости рта от мягких зубных отложений, укрепляет и минерализует эмаль зубов.
* Лактат кальция питает зубы кальцием и укрепляет зубную эмаль, регулирует фосфорно-кальциевый обмен, восполняет дефицит кальция в организме, оказывает противовоспалительное действие. Эффективнее глюконата кальция, так как содержит больший процент кальция.
Состав: Calcium Carbonate, Aqua, Sorbitol, Glycerin, Hydrated Silica, Xanthan Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Calcium Lactate, Sodium Saccharin, Aroma, Sodium Methylparaben, Sodium Propylparaben.
(4823173)

Количество: