Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > Лакалют (Lacalut) > Лакалют Дент крем для фиксации зубных протезов 40мл

Лакалют (Lacalut)

Лакалют Дент крем для фиксации зубных протезов 40мл

Цена: 591,61 руб.
Мера: шт.
Производитель: Naturwaren Dr.Peter Theiss
Этот товар отсутствует в продаже.

LACALUT dent крем - надежная фиксация зубных протезов!

Свойства крема для фиксации зубных протезов LACALUT dent

Крем, используемый для фиксации зубных протезов, должен обладать двумя основными свойствами:

1. Обеспечивать надежное крепление без изменения прикуса;
2. Не оказывать влияния на вкус принимаемой пищи.

LACALUT dent крем выполняет обе эти функции и имеет присущие только ему особенности, которые стоит рассмотреть более подробно.

Большое преимущество использования крема LACALUT dent состоит в защите десен от воспаления. Вовремя не удаленные частички пищи всегда становятся причиной воспалительных процессов в десне и появления неприятного запаха изо рта. Крем полностью заполняет собой пространство под протезом, что позволяет исключить вероятность попадания туда пищи.

Крем LACALUT dent надежно защищает десна от натертостей и повреждений. Мягкая, но вместе с тем упругая прослойка, которую образует крем между десной и протезом, обеспечивает прочную фиксацию съемных протезов на 24 часа, что позволяет кушать и общаться без страха попасть в неловкое положение.

Особенности использования

При использовании крема для фиксации нет необходимости сушить протезы, он отлично справляется со своими функциями на влажных поверхностях. Нужно нанести определенное количество крема в очищенное углубление протезов, после чего протезы можно сразу надевать на десны, обязательно с усилием прижав их к челюсти на пару секунд. Важно проследить, чтобы тюбик был плотно закрыт во избежание высыхания крема для фиксации. Уже через 5 минут после того, как протез одет, можно принимать пищу.