Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Детские Серии > Витэкс Улетный патруль Детская Гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн с 3 лет 275 мл

Витэкс Детские Серии

Витэкс Улетный патруль Детская Гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванн с 3 лет 275 мл

Цена: 164,32 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Витэкс

Волшебная страна чистюль представляет новую детскую, белорусскую косметику для мальчиков и девочек-Улетный патруль. Каждый день отважного гонщика-крепыша наполнен новыми приключениями! Витэкс заботится о нежной коже малышей, для того чтобы маленький герой мог совершать новые подвиги и открытия вновь и вновь! Наш набор - идеальное средство для ежедневного ухода, которое оценят дети и их родители.
Ваш ребенок не любит купаться и мыть голову? Новый мягкий шампунь превратит купание в радость! Мягкая формула шампуня разработана специально для малышей c 3 лет. Уникальная формула без слёз не раздражает глазки малыша при попадании пены и превращает купание в приятное удовольствие. Натуральные экстракты ромашки и календулы питают, укрепляют и оздоравливают волосы, оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, помогают сохранить естественный блеск волос. Идеально подходит для бережного очищения нежных детских волос. Шампунь понравится малышу своей мягкой, пушистой пеной и ярким ароматом вкусных леденцов.
Гель-пенка 2 в 1 для душа и принятия ванны нежно ухаживает за детской кожей и дарит настоящее наслаждение от принятия душа или ванны. Экстракты череды и календулы успокаивают кожу, обладают противовоспалительным и антисептическим действием. Бархатистая нежная пена заботливо очищает кожу малыша во время купания и окутывает ярким ароматом вкусных леденцов! Применение: 1) Нанесите небольшое количество геля-пенки на влажную мочалку, вспеньте, вымойте тело малютки, затем смойте водой. 2) Небольшое количество средства вспеньте под струёй воды. Искупайте малыша.

Количество: