Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Зубные пасты Ополаскиватели > Витэкс Dentavit Pro Therapy Ополаскиватель для полости рта при гиперчувствительности зубов реминерализация зубной эмали 285 мл

Витэкс Зубные пасты Ополаскиватели

Витэкс Dentavit Pro Therapy Ополаскиватель для полости рта при гиперчувствительности зубов реминерализация зубной эмали 285 мл

Цена: 158,10 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Белита/Витэкс

Витэкс Ополаскиватель для полости рта при гиперчувствительности зубов Dentavit Pro Therapy за счет своего уникального состава отлично подходит для гиперчувствительных зубов и десен. 

Мягко воздействуя на поверхность эмали, он уничтожает микробы и надежно защищает зубную эмаль от появления камней и налета.

Активный фтор в составе положительно влияет на крепость зубной эмали, что позволяет постепенно снижать гиперчувствительность зубов.

Способ применения:

Необходимо налить ополаскиватель для рта Витэкс Dentavit Pro Therapy в колпачок, после чего медленно полоскать полость рта на протяжении 20–25 секунд. После применения жидкость сплевывается, глотать ее нельзя. Полоскать рот чистой водой после применения не нужно.

Количество: