Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Витэкс > Витэкс Pharmacos > Витэкс Pharmacos Биокрем для лица универсальное увлажнение Антистресс 24 часа 50 мл

Витэкс Pharmacos

Витэкс Pharmacos Биокрем для лица универсальное увлажнение Антистресс 24 часа 50 мл

Цена: 196,64 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Белита/Витэкс

Крем для лица БИОКРЕМ - это невероятное спасение для вашей кожи, обеспечивая ей интенсивное увлажнение, питание и ощущение невероятной мягкости и свежести в течение всего дня.
Этот увлажняющий крем преображает вашу кожу, выравнивая тон, осветляя проблемные участки, повышая ее упругость и успокаивая раздражения. Он придает вашему лицу естественное сияние, а также обладает эффектом лифтинга, предотвращая появление морщин и возвращая коже эластичность и молодость.
С его активными компонентами, обогащенными ретинолом, ваша кожа сохраняет упругость и молодость, морщины уменьшаются, а цвет лица выравнивается. Инновационный комплекс U-Active SG, на основе морского винограда, увлажняет и уменьшает морщины, замедляя процесс старения.
Кроме того, экстракт белого чая активизирует процесс обновления кожи, придавая ей невероятную свежесть.
Применение крема просто: нанесите необходимое количество на лицо, шею и декольте, мягко массируйте до полного впитывания. Можно использовать как основу под макияж.
Подарите своей коже заботу и молодость с БИОКРЕМом - отличным подарком для ваших близких на любой праздник!

Количество: