Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФОРАФАРМ НПО > В 40 как в 20 Мегастерон Neogalen man"s health 725мг №30 (БАД)

ФОРАФАРМ НПО

В 40 как в 20 Мегастерон Neogalen man"s health 725мг №30 (БАД)

Цена: 310,50 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 92808
Капсулы 725мг

Регистрация в России

С.Г.Р № RU.77.99.11.003. R.000456.02.21

от 17.02.2021 г.

ТУ 10.89.19-035-89619608-2020

БАД "Мегастерон. В 40 как в 20" товарного знака "Neogalen man’s health" - сбалансированный комплекс нового поколения, способствующий повышению уровня тестостерона. Усиливает половое влечение. Стимулирует репродуктивную функцию. Способствует поддержанию мужского здоровья. Тестостерон чаще всего ассоциируется сексуальным гормоном. Он играет важную роль в производстве сперматозоидов, а также влияет на развитие костной и мышечной ткани. Уровень тестостерона у мужчины может существенно влиять на его настроение. Выработка тестостерона организмом у мужчин является важнейшим фактором формирования не только внешнего образа, но и оказывает огромное влияние на состояние здоровья и самочувствие.

Нормальный уровень свободного тестостерона позволяет:

•             Наращивать мышечную массу. Именно поэтому многие посетители фитнес- клубов принимают препараты тестостерона и анаболические стероиды в надежде как можно скорее обрести вожделенный мышечный корсет.

•             Увеличить выносливость и способность переносить высокие физические нагрузки.

•             Эффективнее избавляться от жировых отложений, расходуя их для получения энергии во время физической активности.

•             Поддерживать либидо на высоком уровне. Считается, что высоким уровнем сексуальной активности некоторые мужчины (да и женщины тоже) обязаны именно тестостерону. В то же время секс-это первый способ повысить естественный тестостерон, не прибегая к медикаментам. Вот такой вот замкнутый круг!

•             Поддерживать оптимальную плотность костной ткани в течение долгих лет.

•             Противостоять депрессии и сохранять позитивный настрой и оптимизм. Активно работать и отдыхать.

L-аргинин - улучшает работу предстательной железы, обеспечивает правильное кровоснабжение половых органов и тем самым позитивно влияет на потенцию и эрекцию, повышает качество спермы, что крайне важно для зачатия, также помогает добиться быстрых результатов в спорте, за счет повышения питания мышц и более быстрого восстановления.

Пиридоксин (В6) - участвует во множестве биохимических реакций организма, в частности, из него синтезируются ферменты. Витамин В6 принимает участие в обменных процессах с участием липидов и белков. Способствует нормализации половой функции у мужчин, повышению либидо и усилению эрекции.

Селен - элемент, необходимый для биосинтеза тестостерона. Селен защищает репродуктивную систему мужчины от токсических повреждений, а также выводит соли тяжелых металлов.

Биологически активные компоненты (содержание в суточной дозе (1 капсула)):

Гинсенозиды  - 1,8 мг.

Йохимбин – 2 мг.

Селен – 63 мкг.

Витамин В5 (D-пантотенат кальция) – 4,8 мг.

Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) – 2,6 мг.

Витамин В12 (цианокобаламин) – 1 мкг.

Витамин С (аскорбиновая кислота) – 50 мг.

Витамин Е (токоферола ацетат) – 8 мг.

Аргинин – 185 мг.

Состав

Содержимое капсулы: L-аргинин Микрокристаллическая целлюлоза (Е460) Лактоза Витамин С (аскорбиновая кислота) Йохимбе (Pausinystalia johimbe), экстракт сухой коры Женьшень (Panax ginseng), экстракт сухой корней Витамин Е (токоферола ацетат) (50%-ный) Витамин В5 (D-пантотенат кальция) Кальциевая соль стеариновой кислоты (Е470) Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) Аэросил (диоксид кремния Е551) Витамин В12 (цианокобаламин) (0,1%-ный) Селексен/Селенопиран (9-фенил-симметричный октагидроселеноксантен) Оболочка капсулы: Желатин Диоксид титана (Е171)

Способ применения

Взрослым мужчинам по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема-1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, сердечно-сосудистые заболевания, тяжелые заболевания печени и почек, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, бессонница, повышенная нервная возбудимость. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Показания

Биологически активная добавка к пище – дополнительного источника селена, витаминов В5, В6, В12, С, Е, источника гинсенозидов, содержащей йохимбин При снижении уровня тестостерона различных этиологий: возрастные изменения, стресс, синдром хронической усталости, патологические процессы; При ослабленной эрекции и преждевременной эякуляции; При ослаблении сексуального влечения; При физических и умственных нагрузках.

Комплектация

Внешняя картонная коробочка с тремя блистерами по десять капсул.

Количество: