Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФОРАФАРМ НПО > Нелекарство (змеиный яд/хондроитин) бальзам/тела 125мл

ФОРАФАРМ НПО

Нелекарство (змеиный яд/хондроитин) бальзам/тела 125мл

Цена: 105,60 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 92792
Бальзам для тела «Суставит  Нелекарство Змеиный яд и Хондроитин»- эффективное средство на основе природных компонентов. Способствует нормализации функционального состояния. Стимулирует естественную регенерацию тканей, препятствует развитию деструктивных процессов. В составе крема для суставов – комплекс веществ и экстрактов лекарственных растений, составленный по принципу синергизма, обладает противовоспалительным действием, обеспечивают суставы питательными веществами, улучшают кровоснабжение и обмен веществ в околосуставных тканях, стимулируют восстановительные процессы в хряще.

Змеиный яд - обладает высокой эффективностью при заболеваниях суставов с целью снятия боли и воспаления. Эффективность применения змеиного яда при радикулите, артрите, артрозе, остеохондрозе и других патологиях суставов и позвоночника неоспорима и доказана многолетней практикой.

Хондроитин и Глюкозамин - являются основными составляющими хрящевой ткани и естественными защитниками (хондропротекторами) клеток хряща. Совместное применение хондроитина и глюкозамина обеспечивает более высокое насыщение организма хондропротекторами по сравнению с действием одного компонента, а также более выраженный эффект. Хондропротекторы обеспечивают питание и жизнеспособность суставов, тормозят деградацию и стимулируют восстановление хрящевых тканей.

Коллаген - фибриллярный белок, со-стравляющий основу соединительной ткани организма (сухожилия и хрящ), обеспечивает ее прочность и эластичность. Способствует регенерации и укреплению хрящей, связок, повышает их прочность и упругость. Образует прочную внеклеточную структуру для защиты хрящевой ткани.

Живокост и Сабельник - лекарственные растения с выраженным биостимулирующим, противовоспалительным и соле выводящим действием. Признанные народные сродства для борьбы с ревматизмом, радикулитом, артритами и артрозами, а также отложением солей в суставах рук и ног.

Крем «Суставит  Нелекарство Змеиный яд и Хондроитин» это аптечная натуральная косметика рекомендована  как вспомогательное средство в комплексном лечении от боли в ногах, от боли в спине, коленного сустава (коленях), в шее, локтях, мышцах, позвоночнике, ревматизме, артрозе, артрите, остеохондрозе и любой суставной или мышечной боли. Для реабилитации после растяжений, травм, ускорения восстановления после операций. Снятие мышечного напряжения, для массажа или релаксации.

 

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ГОДНОСТИ товара выбита на шве тубы, читается следующим образом: слева направо первые четыре цифры — это месяц и год, когда товар произведен, следующие четыре цифры — это номер партии.

Состав

вода, спирт цетеариловый, цетеарет-20, масло подсолнечное, пропиленгликоль, глицерин, феноксиэтанол, цетилфосфат калия, глицерил стеарат, масло вазелиновое, каприлик/каприк триглицериды, капсаицин, диметикон, ментол, этилгексилглицерин, папаин, глюкозамина сульфат, гидролизат коллагена, мумие, метилникотинат, масляные экстракты адамова корня, босвеллии, арники, окопника/живокоста, сабельника, золотого уса, биостимулирующий комплекс противовоспалительный (масло подсолнечное, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликолевый экстракт прополиса, масляный экстракт ромашки, витамин Е, аллантоин, бисаболол, витамин А, масло семян черной смородины), биостимулирующий комплекс витаминов группы В (вода, Д-пантенол (про-витамин В5), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6)), хондроитин сульфат, яд гюрзы (субстанция), трет-бутилгидрохинон, лимонная кислота.

Способ применения

Бальзам наносить круговыми массирующими движениями на проблемную область в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. По возможности, обеспечить суставу тепло и покой в течение 1-2 часов. Минимальный курс применения -1,5 месяца.

Показания

Для профилактики заболеваний суставов и позвоночника, применяется в комплексном лечении

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Комплектация

Тюбик с кремом и внешняя картонная коробочка.

Количество: