Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Farres Косметика. > Farres Тени для век > Farres Studio Vivid Тени для век 8 цветов тон 3,1248

Farres Тени для век

Farres Studio Vivid Тени для век 8 цветов тон 3,1248

Цена: 189,17 руб.
Количество:

Палетка теней для век FARRES Vivid Studio 8 colors с плотной пигментацией и шелковой текстурой станут идеальным помощником для создания макияжа. Восемь оттенков палетки делают её универсальной для использования на коже различных оттенков, придавая каждому макияжу неповторимость и изысканность. Нанесенные тени ложатся на веки плотно и не требуют коррекции в течение дня. Теплые цвета и матированные оттенки палетки станут отличным наполнением для каждой косметички. Текстура теней атласная, приближена к мягкому суфле. Тени отлично набираются на кисть, переносятся на кожу и растушевываются. Обладают высокой стойкостью и экономично расходуются. Цвета теней отлично сочетаются между собой. Подойдут как для спокойного дневного макияжа, так и для яркого вечернего. Эксперементируй с образами с декоративной косметикой Farres.
Хотите создать яркий и неповторимый макияж? Тогда тени для век 8-ми цветные от Farres - это то, что вам нужно! Этот набор позволит вам создать самые креативные образы для вашего лица.
В палетке представлены восемь оттенков, которые отлично дополнят друг друга и помогут вам выделить глаза. Каждый оттенок насыщенный и пигментированный, что позволит вам создать как нежный повседневный макияж, так и яркий вечерний образ.
Тени легко наносятся и растушевываются. Их матовая текстура и стойкость позволят вашему макияжу сохраниться на протяжении всего дня.

Количество: