Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БЕЛИТА > Belita Декоративная Косметика > Белита Luxury Тушь для ресниц Collagen Объем Длина Укрепление,12мл.

Belita Декоративная Косметика

Белита Luxury Тушь для ресниц Collagen Объем Длина Укрепление,12мл.

Цена: 455,34 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

Тушь для ресниц Collagen "Объем Длина Укрепление", черная
Эффект распахнутого взгляда!
коллаген, витамин Е - укрепляют ресницы и способствуют их росту
масла миндаля и жожоба - восстанавливают структуру ресниц
ягодный и рисовый воски - делают тушь пластичной, позволяя наносить ее слой за слоем
насыщенный черный цвет
тушь не осыпается и не отпечатывается
ворсовая щеточка идеально разделяет реснички
Тушь черного цвета с объемом, длиной и укреплением с коллагеном – это идеальное средство для создания выразительных и красивых ресниц. Этот продукт обеспечивает множество преимуществ благодаря своим особенностям: Тушь обладает насыщенным черным цветом, который делает ресницы более выразительными и придаёт глазам глубину. Формула туши содержит специальные ингредиенты, которые помогают придать ресницам объем и плотность. В результате вы получите эффект более полных и пышных ресниц. Эта тушь обогащена компонентами, способствующими удлинению ресниц. Она позволяет создавать длинные ресницы, которые придают вашим глазам более яркий и открытый вид. Коллаген – это белок, который укрепляет и улучшает состояние ваших ресниц. Его наличие в составе туши помогает увеличить их упругость, что особенно важно для тех, кто старается сохранить здоровье и красоту своих ресниц. Щеточка туши имеет специальный дизайн, который позволяет равномерно наносить продукт на ресницы, разделять их, придавать им форму и изгиб. Это делает нанесение туши более точным и удобным.
В итоге, тушь черного цвета с объемом, длиной и укреплением с коллагеном с ворсовой щеточкой предоставляет вам возможность подчеркнуть ваш взгляд, создать выразительные ресницы и придать им здоровый и ухоженный вид. Она подходит как для повседневного макияжа, так и для особых случаев, когда вам нужно выглядеть особенно привлекательно. Попробуйте супер новинку от компании БЕЛИТА-ВИТЭКС белорусского производителя!

Количество: