Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Eveline Косметика. > Eveline уход за лицом > Eveline White Prestige 4D Гель для умывания выравнивающий тон для всех типов кожи,200 мл

Eveline уход за лицом

Eveline White Prestige 4D Гель для умывания выравнивающий тон для всех типов кожи,200 мл

Цена: 259,73 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвелин Косметикс

Отбеливающий гель для умывания для лица, обогащенный FRACTO2 ILLUMI LASERX с комплексом Lumiwhite, регулирует синтез меланина, глубоко очищает кожу и поддерживает эффективное отбеливание, благодаря чему кожа становится светлее день ото дня. FRACTO2 ILLUMI LASERX - это передовая технология, использующая концентрированную мощность лазерного луча, который проникает в глубокие слои эпидермиса, прокладывая путь для осветляющего комплекса Lumiwhite. Комплекс Lumiwhite расщепляет меланин, накопленный в месте обесцвечивания, на более мелкие молекулы, которые затем автоматически усваиваются организмом. Благодаря сложному механизму отбеливания гель осветляет кожу и активно предотвращает образование последующих пигментных пятен. Экстракт календулы поддерживает регенерацию кожи и снимает раздражение. Экстракт алоэ вера обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, укрепляет и увлажняет кожу. Ниацинамид, активная форма витамина В3, улучшает внешний вид кожи, замедляя процесс фотостарения и уменьшая пигментные пятна.

Гель для умывания White prestige 4D - нежное и эффективное средство для ухода, воплощение красоты и заботы о коже лица. Чарующая пенка, проникая под воду, превращается в всепоглощающую ласку. Своими бережными руками удаляет мельчайшие несовершенства, разлагает противостоящие границы чистоты.

Умывашка - изумительный как шампунь для лица. Манящий аромат заставляет закрыть глаза от благодарности. Увлажняющие компоненты питают и тонизируют кожу, словно дыхание тропической свежести.

Умывалка для женского очищения кожи – перфекционист по своей природе. Натуральные компоненты обеспечивают гигиену за лицом и телом, помогают освободить поверхность кожи от жирной волны, способствуют увлажнению и заботятся об изящных контурах.

Количество: