Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Eveline Косметика. > Eveline уход за лицом > Eveline White Prestige 4D ВВ Крем многофункциональный выравнивающий SPF 15 для всех типов кожи,50 мл

Eveline уход за лицом

Eveline White Prestige 4D ВВ Крем многофункциональный выравнивающий SPF 15 для всех типов кожи,50 мл

Цена: 487,94 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвелин Косметикс

BB-крем WHITE PRESTIGE 4D с эффектом нескольких средств в одном - это идеальное решение для тех, кто хочет достичь безупречного вида кожи. Крем придает сияние, благодаря чему кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Он выравнивает тон, скрывая недостатки и делая цвет лица однородным. При этом кожа выглядит естественно и здоровой, словно светится изнутри.

Крем интенсивно увлажняет кожу на протяжении 48 часов и скрывает следы усталости. Он также уменьшает видимость пор, делая кожу более гладкой и ровной.

SPF 15 в составе крема защищает кожу от вредного излучения UVA и UVB, предотвращая появление пигментации и преждевременное старение.

Бархатистая текстура крема легко ложится на кожу, не создавая ощущения тяжести или липкости. Она эффективно скрывает несовершенства и возвращает коже естественное сияние и энергию молодости. Благодаря этому средству, вы будете выглядеть свежей и отдохнувшей, а ваша кожа будет здоровой и сияющей.

Количество: