Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Farres Косметика. > Farres Тени для век > Farres Shade Тени для век 2 цв,тон 04 перламутровый светло-голубой /светло-зелёный,1007

Farres Тени для век

Farres Shade Тени для век 2 цв,тон 04 перламутровый светло-голубой /светло-зелёный,1007

Цена: 87,36 руб.
Количество:

Сложно представить себе завершенный макияж без использования теней для век. Это средство декоративной косметики использовалось женщинами еще в Древнем Египте. Тогда этот продукт изготавливали на основе сурьмы и сажи, в наши же дни огромный выбор видов теней для век поражает воображение.
Палетка «FARЯES», в которой собрали множество оттенков теней для век, подходящих для всех оттенков кожи. Тени «FARЯES» обладают богатством натуральных, нежных, легких и глубоких оттенков, которые подходят для дневного и вечернего макияжа любой сложности. Тени для век от «FARЯES» позволяют создать любой образ - от естественного до смелого и яркого.
Благодаря своей текстуре, тени покрывают кожу тонкой вуалью, прекрасно растушевываются, не скатываются, не осыпаются и не въедаются в поры. Кроме высокой стойкости и компактности, тени обладают способностью мягко смешиваться с соседними тонами.

Количество: