Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

CD Технические продукты C-Line

CD ШАМПУНЬ ЗАЩИТА ЦВЕТА 1000 мл

Цена: 538,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ООО "Делайт Триумфо"
Профессиональный шампунь содержит специальные ингредиенты, которые помогают увеличить объем волос и придать им дополнительный блеск. В составе шампуня также минералы, которые укрепляют волосы от корней до кончиков и помогает против секущихся кончиков. Один из способов защитить цвет окрашенных волос и предотвратить его вымывание - использовать специальный шампунь для окрашенных волос. Шампунь для окрашенных волос создан специально для того, чтобы сохранять яркость цвета на более долгий период времени. Он содержит особые ингредиенты, которые защищают цвет от вымывания и сохраняют его ярким и насыщенным. Большинство шампуней для окрашенных волос содержат UV-фильтры, которые защищают волосы от вредного воздействия солнца и предотвращают выцветание цвета. Кроме того, они также содержат витамины и минералы, которые питают волосы и делают их более здоровыми и сильными. Шампунь для питания ослабленных волос подходит для ежедневного применения. Шампунь для волос 1000 мл - это удобно и экономично, так как у вас будет достаточно шампуня на длительное время. Constant Delight – итальянский бренд профессиональной косметики для волос и тела, окрашивания волос и химической завивки, который уже многие годы пользуется популярностью среди женщин и мужчин всех возрастов. Перед тем как приступить к укладке, помните о важности защиты ваших волос от повреждений при использовании термических инструментов, таких как фен для волос профессиональный, утюжок для волос и т.п. Используйте термозащиту 15в1, 24в1 или любые другие уходовые средства, чтобы сохранить здоровье своих волос и избежать ломкости и секущихся кончиков. Также, не забывайте использовать стайлинг продукты для фиксации укладки волос на длительный период времени. Это поможет сохранить вашу прическу в идеальном состоянии в течение всего дня. Возвращаясь к шампуню для волос, мы можем с уверенностью сказать, что он станет прекрасным подарком для любой женщины, будь то мама, сестра, жена или дочь. Он поможет сохранить здоровье и красоту волос, придать им блеск и ухоженный вид.

Состав

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Glycerin, Polyquaternium-7, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Water, Melissa Officinalis (Balm Mint) Flower/Leaf/stem Water, Hydrolyzed Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Parfum (Fragrance), Styrene/acrylates Copolymer, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal

Способ применения

Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине, вспенить и выдержать 2 минуты, тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Количество: