Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > > ESTELНабор Navigator ALPHA MARINE (шампунь 250мл,гель для бритья,лосьон после бритья,сыворотка для лица,флюид для глаз )

ESTELНабор Navigator ALPHA MARINE (шампунь 250мл,гель для бритья,лосьон после бритья,сыворотка для лица,флюид для глаз )

Цена: 1490,00 руб.
Мера: шт.
Артикул: AMN/EN
Производитель: ЮНИКОСМЕТИК
Этот товар отсутствует в продаже.
 

Описание

Шампунь: очищает волосы, кожу головы. Дарит прятное ощущение свежести и жизненной силы. Наполняет энергией .
Гель для бритья: обладает мощным увлажняющим действием. Гарантирует комфортное и легкое бритье. Позволяет видеть зону бритьяю Обеспечивает тонус и свежесть после бритья.
Лосьон после бритья: мгновенно увлажняет кожу и восстанавливает чувство комфорта после бритья. Тонизирует, дарит свежесть и прохладу.
Сыворотка для лица: мгновенно придает ощущение комфорта и свежести. Увлажняет кожу и быстро насыщает ее жизненной силой. Нормализует водный баланс и защитную функцию кожи. Повышает ее упругость и эластичность.
Гель для кожи вокруг глаз: эффективно защищает и тонизирует кожу. Снимает следы усталости, охлаждает кожу, устраняет отеки и припухлости. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости.

Состав

шампунь: aqua, sodium laureth sulfate, potassium laureth-4 carboxylate, cocamide dea, ppg-3, caprylyl ether parfum, limonene, linalool, butylphenyl methylpropinal, sea salt, polyquaternium-10, lactic acid, soluble collagen. гель для бритья: вода, экстракт ламинарии и морской коллаген. лосьон после бритья: содержит морской коллаген и ксилитол.

Способ применения

Шампунь: нанести на влажные волосы , вспенить , помассировать, смыть. Гель для бритья: нанести необходимое количество геля на кожу, приступить к бритью. Лосьон после бритья: нанести на кожу сразу после бритья. Избегать попадания в глаза. не использовать в пищевых целях. Сыворотка для лица: нанести на чистую кожу лица сразу после бритья или по необходимости. Гель для кожи вокруг глаз: небольшое количество геля нанести на область вокруг глаз.