Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Невская косметика Средства для кожи > Невская косметика Крем для лица Морковный 40 мл

Невская косметика Средства для кожи

Невская косметика Крем для лица Морковный 40 мл

Цена: 87,33 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 19235
Производитель: Невская косметика

Крем для лица Невская Косметика Морковный, 40 мл создан для бережного ухода за кожей любого типа. Он подходит для возрастной, чувствительной, сухой, жирной и нормальной кожи. Крем с экстрактом моркови качественно питает и увлажняет кожный покров, поддерживает его упругость, молодость, красоту и здоровье при постоянном использовании. Средство борется с шелушением и воспалением, убирает раздражение кожи. Морковный крем также убирает морщины и другие признаки раннего старения кожи и имеет выраженный антивозрастной эффект.

Основным компонентом крема для молодости кожи является экстракт моркови. Он насыщает кожу витаминами и смягчает кожный покров, поддерживая его здоровье. Масло оливы в составе средства восстанавливает гидролипидный баланс и увлажняет кожу. Витамин Е, который как раз и отвечает за омоложение кожи, возвращает кожному покрову гладкость и упругость. Натуральные антиоксиданты в составе крема защищают кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия вредоносных факторов окружающего мира. Они также удерживают в коже влагу и делают ее гладкой.

Морковный крем для лица от компании Невская косметика подходит для женщин 25+ лет. Его можно использовать в качестве средства для дневного и ночного ухода для ежедневного применения. Его необходимо наносить на очищенную сухую кожу на 30 минут, после чего остатки средства можно удалить салфеткой. Его также можно использовать для увлажнения кожи после депиляции и эпиляции.

Количество: