Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Невская косметика Средства для кожи > Невская косметика Крем для лица Миндальный 40 мл

Невская косметика Средства для кожи

Невская косметика Крем для лица Миндальный 40 мл

Цена: 87,33 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 19225
Производитель: Невская косметика

Крем для лица Невская Косметика Миндальный, 40 мл прекрасно подходит для ежедневного дневного, вечернего и ночного применения. Он питает и увлажняет сухую и возрастную кожу, борется с воспалениями и шелушениями. Он также хорошо подходит для проблемной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Благодаря большому количеству натуральных компонентов в составе отбеливающий крем не вызывает аллергии и не раздражает кожу.

Одим из основных действующих компонентов уходового средства для сухой кожи является оливковое масло. Оно смягчает и питает кожный покров, качественно восстанавливает его гидролипидный барьер. Миндальное масло, благодаря которому крем и имеет такое название, содержит огромное количество олеиновой кислоты. Благодаря этому компоненту оно легко впитывается в кожу и активирует ее регенерацию. Именно этот компонент придает крему антивозрастные свойства и помогает бороться с небольшими морщинами и другими проявлениями старения кожи.

Витамин Е в составе уходового средства является хорошим природным антиоксидантом. Он предупреждает процессы старения, характерные для возрастной кожи. Глицерин, который также содержится в составе крема с миндалем, качественно питает кожный покров и увлажняет его.

Осветляющий увлажняющий крем для лица с миндалем подходит для женщин 25+ лет с сухой, проблемной кожей, а также имеющей признаки старения. Он подходит для применения в качестве основы под декоративную косметику или питательную маску. Миндальный крем для лица при ежедневном применении оказывает заметный антивозрастной, отбеливающий, осветляющий эффект и качественно питает кожу. Этот крем выпускается в небольших тюбиках, благодаря чему его удобно брать с собой в поездки или носить в небольшой сумке.

Количество: