Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Невская косметика Средства для кожи > Невская косметика Крем для лица Коллаген 40 мл

Невская косметика Средства для кожи

Невская косметика Крем для лица Коллаген 40 мл

Цена: 96,07 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 19284
Производитель: Невская косметика

Крем для лица Невская Косметика Коллаген, 40 мл подходит в качестве дневного или ночного ухода для всех типов кожи. Он имеет антивозрастной эффект и рекомендуется для женщин 25+ лет.

Высокое содержание морского коллагена создает эффект натяжения и способствует разглаживанию морщин. Биопленка из этого вещества сохраняет влагу в коже, приводит к ее смягчению, улучшает эластичность и тонус эпидермиса. Коллаген ускоряет восстановление тканей и способствует поддержанию здоровья возрастной кожи.

Коллагеновый крем для лица содержит также оливковое масло, которое выравнивает гидролипидный баланс кожи и обладает смягчающими и питательными свойствами. Средство подходит в качестве ухода для жирной и сухой кожи благодаря способности выравнивать баланс жиров. Он восстанавливает проблемную кожу. Благодаря натуральному составу, отсутствию отдушек, парабенов и вредоносных веществ он почти не вызывает аллергии.

Российская уходовая косметика с коллагеном подходит в качестве успокаивающего крема после депиляции и эпиляции. Крем для кожи лица Невская Косметика с коллагеном упакован в компактный тюбик, чтобы его было удобно хранить в небольшой косметичке и брать с собой.

Количество: