Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Невская косметика Мыло-Шампуни > Невская косметика Мыло для тела и волос Дегтярное 300 мл

Невская косметика Мыло-Шампуни

Невская косметика Мыло для тела и волос Дегтярное 300 мл

Цена: 193,24 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 16404
Производитель: Невская косметика

Мыло для тела и волос Невская Косметика Дегтярное, 300 мл, - идеальный продукт для ухода за чувствительной и проблемной кожей головы и лица. Для достижения результата нанесите мягкими движениями немного продукта для мытья головы, распределяя по всей длине, подержите несколько минут для лучшей проницаемости ингредиентов, а затем промойте под теплым напором воды. В состав густой формулы не добавляют силикона и химических отдушек, ее можно считать гипоаллергенной и использовать без вреда для женского и мужского здоровья в домашних условиях.

Деготь обладает интенсивным очищающим действием, приводит в норму действие выработки себума жирной коже, антибактериальный и дезинфицирующий эффект позволяет избавиться от вредных микроорганизмов. Густая натуральная формула хорошо пенится во время принятия ванны, пенка обволакивает кожные покровы, оставляя легкий аромат дегтя на коже. Продукция подходит для купания детей, бережно ухаживает за детской кожей.

Деготь имеет антисептическое и успокаивающее действие, что благоприятно влияет на нежную кожу подростка, избавляя от кожных несовершенств. Официальное органическое средство от Российского поставщика станет идеальным выбором для похода в баню или принятия душа, его также можно использовать для умывания. Банка с продуктом станет хорошим подарком без повода, а если добавить ее к косметическому набору, то можно подарить коллеге на праздник.

Количество: