Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Невская косметика Мыло-Шампуни > 72% Мыло хозяйственное универсальное 4х100 г

Невская косметика Мыло-Шампуни

72% Мыло хозяйственное универсальное 4х100 г

Цена: 121,20 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 11142
Производитель: Невская косметика

Мыло хозяйственное Невская Косметика, 4 шт. по 100 г 72% подходит для отстирывания сложных пятен и деликатного белья, а также для мытья различных поверхностей. Оно используется при ручной стирке. Универсальное натуральное хозяйственное мыло пенится даже в холодной воде.

Твердое хозяйственное мыло без химического запаха может использоваться для стирки одежды из любых тканей. Оно бережно удаляет пятна с хлопка, льна, синтетики, шерсти и шелковых тканей. В составе средства содержатся исключительно натуральные масла и жиры, которые не оставляют после себя никаких аллергенов. Мыло Невская косметика гипоаллергенно и не содержит отдушек, поэтому средство без химического запаха может использоваться аллергиками.

Кроме натуральных масел и жиров, которые отвечают за удаление пятен, в составе мыла содержится глицерин. Он увлажняет, смягчает кожу и питает. Этот компонент защищает эпидермис от потери лишней влаги при постоянном контакте с чистящими средствами, придает коже гладкость и делает ее более упругой.

Количество: