Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Свобода > Свобода Зубные пасты и Ополаскиватели полости рта > Пародонтол Ополаскиватель Комплексная защита 6 в 1 для полости рта во флаконе 300 мл/16

Свобода Зубные пасты и Ополаскиватели полости рта

Пародонтол Ополаскиватель Комплексная защита 6 в 1 для полости рта во флаконе 300 мл/16

Цена: 107,66 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Свобода
Ополаскиватель для полости рта «Пародонтол» КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА 6 В 1 С ФТОРОМ+ Ополаскиватель для полости рта Пародонтол, защита 6 в 1. Для ухода за полостью рта в течение всего дня. Активные компоненты: Кора дуба - содержит дубильные вещества, обладает вяжущим действием Хвоя - обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, способствует устранению неприятного запаха изо рта Активный фтор - защищает от кариеса, укрепляет зубную эмаль, обеспечивает защиту от сахарных кислот Полидон - способствует растворению мягкого зубного налета, пролонгирует действие биологически активных веществ Не содержит: спирт, триклозан, хлоргексидин.

Способ применения

В мерный колпачок налить средства, тщательно прополоскать полость рта небольшим количеством неразбавленного средства в течение 30 секунд. Рекомендуется использовать ежедневно. Использовать в дополнение к ежедневной чистке зубов.Рекомендуется применять не менее одного раза в день.

Количество: