Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Свобода > Свобода Средства для волос > SVOBODA ЛОКОН Препарат для холодной химической завивки волос во флаконе 490 мл/16

Свобода Средства для волос

SVOBODA ЛОКОН Препарат для холодной химической завивки волос во флаконе 490 мл/16

Цена: 344,39 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Свобода
Препарат «Локон» — современное средство, при помощи которого можно сделать различные виды химической завивки: получить упругий завиток или легкую завивку, создать эффект естественно вьющихся волос. Использование препарата «Локон» обеспечивает гарантированный результат завивки и долговременный эффект. «Локон» можно применять на волосах любого типа: тонких, жестких, нормальных, окрашенных и обесцвеченных. Препарат «Локон» прост в применении и позволяет получить великолепный результат как в парикмахерских, так и в домашних условиях.

Использование препарата Локон обеспечивает гарантированный результат завивки и долговременный эффект.

Локон можно применять на волосах любого типа: тонких, жестких, нормальных, окрашенных и обесцвеченных.

Препарат Локон прост в применении и позволяет получить великолепный результат как в парикмахерских так и в домашних условиях.

Состав

Aqua, Ethanolamine, Thioglycolic acid, Sodium Hydrosulfite, Trisodium Etidronate, Sodium Laureth Sulfate.

Способ применения

Вымойте волосы шампунем и отожмите их с помощью полотенца так, чтобы волосы остались слегка влажными; распределите волосы на 4 зоны: передняя, задняя и 2 боковые; накрутите расчесанные волосы на бигуди небольшими прядями, закрепив резинкой. Нанесите препарат для химической завивки согласно инструкции.

Количество: