Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Свобода > Свобода Крема > SVOBODA Крем Вечер для век и лица с экст.петрушки и вит.A и E в алюминиевой тубе в футляре 41 г/31

Свобода Крема

SVOBODA Крем Вечер для век и лица с экст.петрушки и вит.A и E в алюминиевой тубе в футляре 41 г/31

Цена: 96,05 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Свобода

Крем для век и лица с экстрактом петрушки и витаминами А и Е для сухой и чувствительной кожи, содержит 100% натуральные масла, сокращает морщины, устраняет темные круги под глазами.
Высокопитательный крем с сочетанием экстракта петрушки, глюкозы и витаминов оказывает комплекс необходимых действий для данной деликатной зоны вокруг глаз: питает, и смягчает кожу, задерживает увядание кожи, активизируя обменные процессы в ней, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает темные круги под глазами, оказывает осветляющее действие на кожу и антиоксидантный эффект, повышает эластичность и упругость кожи.
Высококонцентрированный фито-экстракт петрушки - богат витаминами группы В, РР, минеральными солями и флавоноидами, обеспечивает регенерирующий и осветляющий эффекты на коже.
Глюкоза - моносахарид, основной продукт обмена веществ, источник биосинтеза многих жизненно важных соединений. Активно участвует в водно-солевом и углеводном обмене, обеспечивая энергией клетки кожи.
Витамины А и Е - это т.н. витамины красоты , участвуют в обменных процессах кожи.
Витамин А - придает коже хороший цвет, смягчает и разглаживает ее, участвует в процессе оздоровления и восстановления кожи, обеспечивает нормальную деятельность кожных структур.
Витамин Е - разглаживает морщины, нейтрализует свободные радикалы, обеспечивая антиоксидантную защиту.

Основное преимущество упаковки крема в алюминиевой тубе – более высокие защитные свойства и отсутствие обратного забора воздуха при применении, что обеспечивает лучшую сохранность косметического изделия при хранении и использовании.

Количество: