Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Свобода > Свобода Средства для волос > GAMMA Perfect Hair Шампунь Упругий объем для тонких и лишенных объема волос 350 мл/6

Свобода Средства для волос

GAMMA Perfect Hair Шампунь Упругий объем для тонких и лишенных объема волос 350 мл/6

Цена: 192,96 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Свобода

Шампунь Perfect Hair - это женский шампунь, специально разработанный для ухода за тонкими волосами и придания им дополнительного объема. Эта косметическая продукция обеспечивает волосам укрепление и упругий объем.
Шампунь содержит уникальный комплекс активных ингредиентов, включая эксклюзивный компонент трилон, который способствует укреплению волос и приданию им желаемой формы. Шампунь обогащен увлажняющими и питательными компонентами, которые помогают восстановить естественный баланс волос, делая их более здоровыми, упругими и объемными.
Шампунь эффективно очищает волосы от загрязнений и остатков стайлинг-продуктов, не пересушивая их. Благодаря своей легкой текстуре и особой формуле, он обеспечивает уплотнение волос и создает ощущение дополнительного объема уже после первого применения.
Шампунь рекомендуется использовать в сочетании с другими продуктами из линейки Gamma Perfect Hair для достижения максимального эффекта. После применения этого шампуня волосы становятся более укрепленными, упругими и лишенными лишнего веса, приобретая красивую форму.
Шампунь Гамма Пефект Хеир обладает приятным ароматом и легкой текстурой, что делает его использование комфортным и удобным.

Количество: