Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Свобода > Свобода Средства для волос > GAMMA Perfect Hair Маска-уход с термозащитой д/сухих и поврежден. волос в ламинатной тубе 200 мл/6

Свобода Средства для волос

GAMMA Perfect Hair Маска-уход с термозащитой д/сухих и поврежден. волос в ламинатной тубе 200 мл/6

Цена: 201,62 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Свобода

Маска Perfect Hair - это незаменимое средство для ухода за сухими и поврежденными волосами. Одной из главных особенностей маски является ее термозащитная функция. Она создает невидимую защитную пленку на волосах, которая предотвращает их повреждение при использовании утюжков, щипцов и фенов.

Маска обогащена ценными маслами и витаминами, которые питают и увлажняют волосы. Оливковое масло и витамин Е способствуют восстановлению поврежденных участков волос, делая их здоровыми и блестящими.

Маска содержит протеины шелка, которые придают волосам шелковистость и эластичность. Стимулирует рост волос и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. Благодаря пантенолу, маска увлажняет волосы, сохраняя их здоровыми и сильными. Она образует защитный барьер на волосах, предотвращая их выпадение и ломкость.

Маска уход - это средство для взрослых женщин, которые хотят обеспечить своим волосам полноценный уход. Ее формула обеспечивает комплексный уход, восстанавливая и укрепляя волосы с каждым применением.

Позвольте своим волосам ощутить всю мощь этой маски и насладиться блестящим результатом. Придайте своим волосам здоровье, красоту и сияние с помощью маски-ухода Свобода.

Количество: