Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Флоресан (Floresan) > Серия JUST > Ф-762b Just Освежающий мусс для умывания Orange 150мл

Серия JUST

Ф-762b Just Освежающий мусс для умывания Orange 150мл

Цена: 103,95 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Флоресан

Освежающий мусс для умывания эффективно очищает кожу и оставляет её увлажненной, без чувства стянутости. Благодаря такому мощному увлажнителю, как гиалуроновая кислота в составе формулы, рекомендован даже для очень сухой кожи. С помпой-дозатором достаточно одного нажатия для получения густой, как маршмеллоу, пены с нежным ароматом. Мягкая, но эффективная формула не оставляет загрязнений и жирной пленки на коже. Гиалуроновая кислота восстанавливает водный баланс и повышает тонус и эластичность, экстракт апельсина осветляет, матирует и выравнивает тон кожи. Кожа чистая, выглядит здоровой и дышит свободно! Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Способ применения: Возьмите необходимое количество мусса (1-2 нажатия) и распределите массирующими движениями по лицу, тщательно промойте водой.

Состав/Ingredients: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract (Экстракт апельсина), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Prunus Persica Kernel Oil (Масло персика), Panthenol (Д-пантенол), Hyaluronic Acid (Кислота гиалуроновая), Beta-Carotene (В-каротин), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin.

ГОСТ 31696-2012

ШК 4605319018126

Количество: