Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЛА-КРИ > ЛА-КРИ АТОДЕРМ МАСЛО ДЛЯ ДУША 200МЛ

ЛА-КРИ

ЛА-КРИ АТОДЕРМ МАСЛО ДЛЯ ДУША 200МЛ

Цена: 442,15 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Вертекс Акционерное Общество
Сбалансированный состав масла для душа обеспечивает высокую эффективность восстановления липидного слоя кожи и обеспечивает пролонгированный эффект

pH нейтрален, не вызывает раздражения кожи и устраняет ощущение стянутости.

Активный компонент экстракт солодки оказывает противовоспалительное и обволакивающие действие

Натуральный безопасный состав: не содержит отдушек и красителей, разрешено к применению у детей с первых дней жизни.

Для использования в душе необходимо налить небольшое количество масла на ладонь и нанести бережными движениями на предварительно смоченную кожу, при применении в ванной добавить 2-3 колпачка средства в процессе наполнения ванны и после приема ванны необходимо аккуратно смыть масло водой. Рекомендовано для сухой, чувствительной кожи младенцев, детей и взрослых, при возрастной сухости.

Состав

Производные масла оливы восстанавливают барьерную функцию кожи, увлажняют и питают ее. Экстракт солодки обладает противоаллергическим и противовоспалительным действием. Пантенол–провитамин В5, производное кальция пантотената. Обладает регенерирующим и смягчающим действием. Аллантоин смягчает роговой слой кожи, таким образом, стимулируя удаление отмерших клеток и активирует обновление клеток. Масло персика имеет легкую консистенцию, хорошо впитывается и обеспечивает проникновение действующих веществ. Обладает противовоспалительным, регенерирующим, увлажняющим, смягчающим и тонизирующим действием.

Количество: