Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Шустер Фармасьютикл (космецевтика) > СПЕЦсерия > Спецпласт жидкий пластырь гель-пленка для кожи 15мл

СПЕЦсерия

Спецпласт жидкий пластырь гель-пленка для кожи 15мл

Цена: 122,86 руб.
Количество:

СПЕЦПЛАСТ ГЕЛЬ-ПЛЕНКА ДЛЯ КОЖИ - жидкий пластырь для защиты, очищения и восстановления поврежденного и пересушенного кожного покрова. При нанесении на поврежденную кожу не вызывает жжения и надежно защищает от механического повреждения, тем самым снижает дискомфорт в периоде заживления.

СПЕЦПЛАСТ применяется для оперативной помощи - травмы кожи, ранки, потёртости, трещинки, укусы, покраснения, воспаления.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: эфирное масло пихты сибирской, муравьиный спирт, д-пантенол, облепиховое масло, эфирное масло чайного дерева, Витамин F. Д-пантенол и экстракт пихты в составе геля оказывают регенерирующее действие. Масло облепихи и пихты сибирской обладают заживляющим действием. Муравьиный спирт и эфирное масло чайного дерева обладают антисептическим действием. Д-пантенол и витамин F способствуют ускорению естественной регенерации и смягчению, повышают барьерные свойства кожи.

Чтобы снять пленку необходимо подцепить ее край и аккуратно снять.

Количество: