Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Корея > Корея маски > БВ 3W Clinic маска для лица тканевая Royal jelly 23мл 370044

Корея маски

БВ 3W Clinic маска для лица тканевая Royal jelly 23мл 370044

Цена: 38,88 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Корея
Корейская марка 3W CLINIC предлагает маску Fresh Royal Jelly Mask Sheet, изготовленную на тканевой основе и предназначенную для заботы о сухой, тусклой, сухой и увядающей коже. Тонкое хлопковое полотно, приятно облегающее контуры лица, пропитано сывороткой с пчелиным медом и целебным маточным молочком. Ингредиенты, богатые витаминами, минеральными веществами, протеинами и аминокислотами, превосходно питают и смягчают ткани, устраняют причины сухости и защищают от увядания. В результате процедуры кожа разглаживается, становится равномерно плотной и свежей. Продукты пчеловодства вместе с гиалуроновой кислотой ускоряют восстановление поврежденных покровов, способствуют глубокому увлажнению кожи.

Состав

Вода, бутиленгликоль, глицерин, алкоголь, гиалуронат натрия, бетаин PEG-60, гидрированное касторовое масло феноксиэтанол, аргинин, карбомер метилпарабен, аллантоин, экстракт маточного молочка, динатрий, ароматизатор

Способ применения

Нанести маску на очищенную и тонизированную кожу лица. Оставить на 15-20 минут. По истечению времени снимите маску, а остатки эссенции аккуратно вбейте подушечками пальцев в кожу лица. Не смывать. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Количество: