Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > НОВЫЕ ТАЙНЫ > НТЗУ КРЕМ-СНАДОБЬЕ ДЛЯ НОГ ПРИ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЕ 75МЛ

НОВЫЕ ТАЙНЫ

НТЗУ КРЕМ-СНАДОБЬЕ ДЛЯ НОГ ПРИ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЕ 75МЛ

Цена: 116,96 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Народные промыслы ООО

Сок Золотого уса не случайно называют «живой водой», ведь он в больших количествах содержит биологически активные вещества. Это два вида флавоноидов (кверцетин и кемпферол), фитостеролы, а также микроэлементы.

  • Кверцетин обладает P-витаминными и противоопухолевыми свойствами.
  • Кемпферол тонизирует, укрепляет капилляры, ослабляет воспалительные процессы и выводит из организма вредные вещества.
  • Пяточная «шпора» представляет собой костный вырост в месте прикрепления сухожилия, который характеризуется болезненными ощущениями в области подошвы.
  • В начале заболевания боль возникает при ходьбе. Особенно трудно начало ходьбы, когда при нагрузке возникает острая боль. Затем в течение дня боль при ходьбе несколько утихает, а к концу дня вновь усиливается. С течением времени боль приобретает стойкий характер. У работающих пациентов это приводит к снижению работоспособности и потери рабочих дней.
  • Предрасположенность к развитию пяточных «шпор» имеют люди с избыточным весом, заболеваниями позвоночника и крупных суставов нижних конечностей, плоскостопием, а также спортсмены при длительных местных перегрузках данной области. В настоящее время лечение пяточной «шпоры» заключается в обеспечении разгрузки применением различного рода стелек и подпятников, физиотерапевтическом комплексном лечении: грязевые аппликации, ультразвуковая терапия, минеральные ванны, местное введение кортикостероидов, рентгенотерапия, а при отсутствии эффекта оперативное лечение — удаление костного выроста хирургическим путем и иссечение измененных тканей.
  • Состав крем-снадобья на основе сока Золотого уса, экстракта чеснока и эфирного масла гвоздики, а так же входит экстракт перца, камфора, кукурузное масло, токоферолацетат. Рекомендован для улучшения состояния кожи стоп, предупреждения образования шпор, затвердений, натоптышей, трещин.   
  • Состав:
Вода, Сок Золотого уса, Стеариновая кислота, Вазелиновое масло, Кукурузное масло, Глицерил Стеарат, Цетеариловый спирт, Диметикон, Камфора, Экстракт красного перца, Эфирное масло гвоздики, Экстракт чеснока, Токоферола Ацетат, Триэтаноламин, Токоферол, Лимонная кислота, Метилпарабен, Пропилпарабен, Бензиловый спирт, Этилгексилглицерин, CI 14720, CI 47005.
Количество: