Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бубновский бальзамы > Бубновский №7 Живокост и мухомор гель-бальзам/тела 125мл

Бубновский бальзамы

Бубновский №7 Живокост и мухомор гель-бальзам/тела 125мл

Цена: 118,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Королев фарм
Бубновский С.М. доктор медицинских наук. Автор методики профилактической кинезитерапии и работ о лечении опорно-двигательного аппарата. Кинезитерапия – это одна из форм лечебной физкультуры. В последние десятилетия она приобрела вид системы, основанной на физиологии и биохимии мышц, костей, суставов и связок. Физкультура предназначена для профилактики и лечения заболеваний позвоночника и суставов. Восстановление функции мышечной ткани, правильное движение, дыхание, сопутствующие процедуры позволят вернуть работоспособность, улучшить состояние позвоночника и суставов, сердечно-сосудистой системы, внутренних органов и повысить уровень качества жизни в целом.  Авторская система оздоровления без лекарств. Более 140 центров по России и миру. В комплексном восстановлении применяется гель-бальзам для тела «Бубновский №7 Живокост и мухомор». Входящий в состав живокост (окопник) известен в медицине около 2 тыс. лет. Это чудо- растение по своему воздействию на кости и суставы. При суставных заболеваниях и травмах ему нет равных. Корни окопника содержат рекордное количество аллантоина и органических кислот, благодаря которым живокост снимает воспаление, активизирует процессы обновления , регенерации хряща. Окопник улучшает эластичность хряща, восстанавливает местный иммунитет, уменьшает воспаление, снимает боли в спине, суставах, пояснице, связках и мышцах и связках. Способствует восстановлению тканей при ушибах, переломах, растяжениях. Мухомор- в медицинской практике известно, что любой яд в маленьких дозах может быть полезен для организма. Во время исследования было выявлено, что в мухоморе присутствуют ядовитые вещества, которые вызывают интоксикацию, а в ограниченном количестве они же обуславливают целебные свойства гриба. Благодаря грамотно подобранной дозе экстракт гриба может использоваться при лечении различных заболеваний. Средства, изготовленные на основе экстракта мухомора, применяются в комплексном лечении радикулита, подагры, ревматизма, артрита и артроза. Витамины группы В регулируют передачу нервного импульса, способствуют укреплению коллагенового каркаса хрящевой ткани и сохранению минерально-солевого баланса. Тормозят возрастные деструктивные процессы в суставах. Благодаря гелевой форме натуральной косметики компоненты быстро и без потерь поступают вглубь тканей, накапливаются до необходимой концентрации, обеспечивая восстанавливающий, регенерирующий и обезболивающий эффект при проблемах в коленях, болях в спине и т.д. Возвращают "лошадиную силу" ногам, рукам и «сибирское здоровье» в целом организму! Гель не имеет жирную консистенцию, впитывается быстрее, чем питательный крем и мазь, без запаха, что позволяет его использовать в ночное и дневное время суток. Не имеет негативных побочных эффектов даже при длительном применении.
 

МНН/Действующее вещество

живокост/окопник, экстракт мухомора

Состав

вода, глицерин, карбомер, феноксиэтанол, гидрогенизированный полиизобутен, гидроксид натрия, ментол, ароматизатор пищевой, этилгексилглицерин, динатриевая соль ЭДТА, масляные экстракты арники, ромашки, календулы, гамамелиса, алоэ вера, окопника/живокоста, пропиленгликолевый экстракт мухомора, гидролизат коллагена, глюкозамина сульфат, хондроитин сульфат, биостимулирующий комплекс противовоспалительный (масло подсолнечное, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликолевый экстракт прополиса, масляный экстракт ромашки, витамин Е, аллантоин, бисаболол, витамин А, масло семян черной смородины), биостимулирующий комплекс витаминов группы В (вода, Д-пантенол (про-витамин В5), рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6))

Фармакологическое действие

противовоспалительное, регенерирующее, восстанавливающее, иммуностимулирующее

Способ применения

Мягкими массирующими движениями наносить на проблемную область в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Продолжительность применения 6-8 недель. Для закрепления результата курс рекомендуется повторить через 3 месяца или по мере необходимости.

Особые указания

Не является лекарственным средством.

Передозировка

не выявлено

Показания

Эффективное средство для местного применения в области суставов и мышц в комплексной терапии.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Количество: