Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БЕЛИТА > Belita Men > Белита For men основной уход Гиалуроновый Шампунь для волос 400 мл

Belita Men

Белита For men основной уход Гиалуроновый Шампунь для волос 400 мл

Цена: 226,76 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Белита/Витэкс

Шампунь Гиалуроновый Основной уход - это мужской шампунь, разработанный компанией Белита-Витэкс, лидером в производстве качественной косметики в Беларуси.
Этот шампунь предназначен для глубокой очистки волос и тела на основе инновационной формулы глубокой чистки professional. Основной уход for men - это зимний шампунь, который обеспечивает эффективный уход за волосами в холодное время года.
Благодаря уникальной формуле, разработанной специально для мужского типа волос, этот шампунь глубоко очищает волосы, удаляя излишки жира, загрязнения и остатки стайлинговых средств. Шампунь содержит активные компоненты, такие как гиалуроновая кислота, которая увлажняет и питает волосы, делая их мягкими и шелковистыми.
Также в составе шампуня присутствует экстракт ромашки, который успокаивает кожу головы и снимает раздражение. Этот шампунь имеет приятный парфюмированный аромат, который оставляет на волосах нежный и свежий запах. Объем шампуня составляет 400 мл, что обеспечивает длительное использование продукта.
Шампунь Гиалуроновый - это профессиональный продукт, который помогает восстановить и укрепить волосы, придавая им здоровый и ухоженный вид. Благодаря использованию этого шампуня, ваши волосы станут более сильными, эластичными и блестящими.
Выбирая шампунь Основной уход, вы получаете надежное средство для ухода за волосами, разработанное ведущими специалистами в области косметологии. Доверьтесь опыту и качеству Белита-Витэкс и наслаждайтесь здоровыми и красивыми волосами каждый день.

Количество: