Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > аCOMPLIMENT косметика > COMPLIMENT PROFESSIONAL CARE Крем-антиперспирант для ног, 80мл

аCOMPLIMENT косметика

COMPLIMENT PROFESSIONAL CARE Крем-антиперспирант для ног, 80мл

Цена: 136,96 руб.
Количество:
Старая цена 123,91 руб.

Мера: шт.
Производитель: Тимэкс

 

Активные компоненты

Антиперспирант

Гидрохлорид Алюминия – эффективный антипреспирант. Значительно уменьшает интенсивность  потоотделения. Обладает вяжущим действием, сужает поры кожи и каналы потовых желёз, в результате чего сокращается объём потоотделения и исчезает ежедневная влажность ног.

Дезодорант

Органический Цинк — обладает высокими бактерицидными и антисептическими свойствами. Сокращает количество вредных микробов и бактерий на поверхности кожи, предотвращая появление неприятного запаха. Благодаря своей природной формуле органический цинк легко проникает в глубокие слои и включается в обменные процессы,  питая клетки кожи и предупреждая гиперкератоз.

Регулятор потоотделения

Эфирное масло Бергамота — естественное средство для нормализации процессов потоотделения.  На клеточном уровне защищает эпидермис от разрушительного действия внешних факторов, способствуя восстановлению собственных механизмов регуляции пота на ступнях ног.  Освежает и питает кожу.

Увлажнитель

Трегалоза — активный  увлажняющий компонент. Обладает смягчающими свойствами и высоким антиоксидант ным потенциалом. Повышает гидратацию кожи и отлично восстанавливает нарушенный липидный барьер эпидермиса. Защищает и поддерживает функции клеток, сохраняет их структуру и предохраняет от механических   повреждений

Тоник

Эфирное масло Лимона — повышает тонус кожи и стимулирует рост новых клеток, помогает коже обновляться и бороться с шероховатостью пяток и сухими мозолями. Улучшает эластичность эпидермиса и смягчает огрубевшие участки

Описание

Идеальное средство для решения проблемы повышенной потливости ног. Мощные эффективные компоненты сокращают выделение потовой жидкости на поверхности кожи, нормализуя работу потовых желез, и защищают от размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах. Активные ингредиенты в сочетании с эфирными маслами бергамота и лимона обеспечивают комплексный уход за кожей ног. Тонизируют, пита- ют, помогают коже обновляться и смягчают огрубевшие участки на ступнях.
Количество: