Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Naturalis маска для волос с перцем ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ 500 мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Naturalis маска для волос с перцем ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ 500 мл

Цена: 220,00 руб.
Количество:
Старая цена 232,25 руб.

Мера: шт.
Уникальная формула маски с перцем укрепляет волосы по всей длине, предотвращает их выпадение и ускоряет рост.Красный перец обладает разогревающим эффектом, который стимулирует кровообращение, пробуждает волосяные луковицы и способствует быстрому росту крепких и красивых волос, снижая их выпадение. Масло арганы, которое входит в состав маски, эффективно питает и смягчает кожу головы, устраняет перхоть, повышая эластичность и устраняя шелушение и сухость. Протеины шелка проникают вглубь поврежденного волоса, восстанавливая и защищая его от негативного воздействия окружающей среды.

Способ применения

нанесите на влажные волосы и кожу головы, оставьте на 10 минут, а затем тщательно смойте теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю в течение 1-2 месяцев.

Состав

Вода, цетеариловый спирт, цетримониум хлорид, пантенол, пропиленгликоль, гидролизованный шелк, гидролизованный кератин, масло арганы, феноксиэтанол, экстракт перца, ванилилбутиловый эфир, отдушка, динатрий ЭДТА, лимонная кислота.

Количество: