Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Золушка Бытовая химия

Золушка АНТИЗАСОР 90г

Цена: 19,00 руб.
Количество:

Новое средство для прочистки канализационных труб. Эффективно против сильных засоров, различных загрязнений и неприятных запахов. Предназначено для растворения отложений жирового, минерального и растительного происхождения, образующихся на внутренней стороне трубопроводов и стоков. Благодаря высокой концентрации действующего вещества в составе быстро устранит причину засора, полностью восстановив пропускную способность труб. Особая формула средства не причиняет вреда даже пластиковым трубам. Убивает бактерии, вызывающие неприятные запахи.

Способ применения: Вскрыть упаковку, засыпать все содержимое в сливное отверстие, осторожно залить 1 стакан воды и оставить на 1-2 часа. Затем промыть трубу большим количеством воды. Для профилактики рекомендуется применять средство не реже 1 раза в месяц. После вскрытия упаковки использовать средство полностью, не хранить!

Меры предосторожности: Содержит щелочь! Не смешивать с кислотными моющими средствами. При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. Не вдыхать пары. После работы тщательно вымыть руки. Использовать резиновые перчатки. ПРИ ПРОГЛАТЫВАНИИ: Прополоскать рот. Не вызывать рвоту! ПРИ ПОПАДАНИИ НА КОЖУ: Немедленно снять всю загрязненную одежду, кожу промыть водой или под душем. Перед повторным использованием выстирать загрязненную одежду. ПРИ ВДЫХАНИИ: Свежий воздух, покой. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА: Осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и если это легко сделать. Продолжить промывание глаз. Немедленно обратиться за медицинской помощью, по возможности показать упаковку продукта. Перед использованием ознакомиться с инструкцией по применению. Хранить в недоступном для детей месте, вдали от пищевых продуктов.

Количество: