Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФОРАФАРМ НПО > Beauty Expert Противоотёчный гель для лица с муцином виноградной улитки и бадягой 125мл

ФОРАФАРМ НПО

Beauty Expert Противоотёчный гель для лица с муцином виноградной улитки и бадягой 125мл

Цена: 93,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Улиточный муцин- настоящий хит в мировой бьюти-индустрии. Он стал одним из самых востребованных ин­гредиентов в косметологии в послед­ние годы, как "чудо-компонент", кото­рый умеет мгновенно преображать лицо через насыщение влагой глубоких слоев кожи.

Муцин (очищенная слизь) улитки прод­левает молодость кожи: клинически до­казано, что он способен разглаживать кожу меньшая количество морщин и их глубину. Преимущество муцина еще и в том, что при этом он не блокирует доступ кислорода, давая коже дышать. Муцин - это источник эластина и коллагена, настоящая кладезь вита­минов А, В, Е, гиалуроновой кислоты, антимикробных пептидов и антиокси­дантов, которые способствуют актив­ной регенерации тканей. Муцин питает и смягчает кожу, выравнивает тон лица, устраняет раздражение и шелушение, нивелирует рубцы от акне и гиперпиг- ментацик Входящий в состав природ­ный УФ-фильтр помогает защищать кожу от вредного действия солнечного света Муцин обладает противомикроб- ным действием, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, выводит токсины.

На качество улиточной слизи влияют многие факторы: питание улиток, тем­пература и даже сезон сбора муцина. Самой ценной слизью считается секрет садовых улиток Helix Aspera Muller, которые живут в Чили и Колумбии. Моллюсков выращивают на специаль­ных экофермах. Улиточный муцин по­лучают этичным образом - моллюски не страдают Полученную слизь собирают с помощью воды. Мы используем экст­ракт муцина, прошедший фильтрацию и очищение.

Муцин не только интенсивно увлажняет кожу, придавая ей здоровый и свежий тон, но и заживляет микро повреждения, делают кожу упругой и эластичной. Гель с муцином гипоаллергенный, поэ­тому его можно использовать для чувст­вительной кожи.

Способ применения

На предварительно очищенную кожу нанесите небольшое количество геля, и распределить массажными движениями. Дайте впитаться. Применять 2 раза в день - утром и вечером.

Состав

Вода, глицерин, карбомер, феноксиэтанол, пропиленгликолевый экстракт бадяги, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, аллантоин, масло ши (карите), Гидродерма-СЭ/экстракт улитки богатый муцином (экстракт фермента Aureobasidium Pullulans, пропандиол, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, гликопротеин, динатриевая соль ЭДТА), водные экстракты алоэ, подорожника, арники, ромашки, календулы, витамин Е, витамин А.

Количество: