Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ФОРАФАРМ НПО > 7 нот здоровья Барсучий бальзам разогревающий (массаж.) 50мл

ФОРАФАРМ НПО

7 нот здоровья Барсучий бальзам разогревающий (массаж.) 50мл

Цена: 100,45 руб.
Количество:
Мера: шт.
Барсучий жир применяется в официальной и народной медицине более 200 лет, и является поверенным натуральным высокоэффективным продуктом.Бальзамы на основе барсучьего жира оказывают глубокое разогревающее воздействие. Обогащают кожу витаминами А, В2, В5, В6, В12, R, K, PP, каротином, токоферолом, каратиноидами, фолиевой кислотой, необходимыми организму микроэлементами и органическими кислотами. Бальзам «Барсучий» эффективное разогревающее средство на основе барсучьего жира, камфоры, скипидара и экстракта красного перца. Обладает хорошо сбалансированным соотношением питающих и восстанавливающих, а также разогревающих и стимулирующих биологически активных веществ, комплекс которых обеспечивает: глубокое и длительное прогревание организма; укрепление и восстановление кожи при переохлаждении; восстановление обветренных и шелушащихся участков кожи;Показания к применению: мышечные и суставные боли, посттравматический период(переломы, ушибы, растяжения), для разогрева мышц до и после спортивных нагрузок, для массажа.
 

МНН/Действующее вещество

Барсучий жир

Состав

вода специальной очистки, камфора, барсучий жир, воск эмульсионный, масло вазелиновое, стеарин косметический, моноглицериды дистиллированные, скипидар, спирты высокомолекулярные, парафин, ПЭГ-400, экстракт красного перца, триэтаноламин, парабены.

Способ применения

Бальзам втирать массирующими движениями до появления согревающего эффекта. Разогретую область укрыть хлопчатобумажной тканью и утеплить.

Показания

Мышечные и суставные боли, посттравматический период(переломы, ушибы, растяжения), для разогрева мышц до и после спортивных нагрузок, для массажа.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Количество: