Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

РАСПРОДАЖА!!! Товары для здоровья

Женьшень БАД тб.30 (парафарм)

Цена: 119,83 руб.
Количество:
Женьшень "Парафарм" рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника гингозидов, дополнительного источника витамина С. Препарат производится по специальной технологии из корня женьшеня. Оказывает общеукрепляющее, общетонизирующее действие, широко используется в качестве лечебно-профилактического средства. Биологически активные вещества этого лекарства оказывают стимулирующее влияние на ЦНС, вследствие чего препарат повышает физическую и интеллектуальную активность, улучшает работоспособность, в том числе во время усиленных нагрузок и при переутомлении. Это лекарство также назначается для повышения сопротивляемости организма к различным инфекциям.

Состав: лактоза (наполнитель); экстракт женьшеня (сухой), экстракт шиповника, стеарат кальция (антислеживатель).

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперчувствительность, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, не принимать в вечернее время.

Товар не является лекарственным средством. Товар не рекомендован для лиц младше 18 лет. Могут быть противопоказания, следует предварительно проконсультироваться со специалистом.

Товар сертифицирован.

Способ применения

Взрослым по 2 таблетки в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. Перерыв между приемами не менее 10 дней.

Комплектация

30 таблеток

Количество: