Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ДОМИКС косметика > DOMIXGREEN УХОД ЗА НОГТЯМИ > ДМ Дезодорант-спрей для ног длительного действия (150 мл)

DOMIXGREEN УХОД ЗА НОГТЯМИ

ДМ Дезодорант-спрей для ног длительного действия (150 мл)

Цена: 220,00 руб.
Количество:
Дезодорант для ног, длительного действия это уникальное антисептическое средство от Домикс, которое устраняет причину неприятного запаха – бактерии, появляющиеся на коже ступни при потоотделении. Не содержит соли алюминия, цинк, парабены и фталаты. Не сужает сосуды и поры, не сушит кожу. Не пачкает носки и обувь. После нанесения образует тонкую неосязаемую нанопленку, которая обеспечивает длительное антибактериальное действие и при этом позволяет коже «дышать». Продукт клинически протестирован.
  • Не содержит: Парабены/консерванты/тальк/Триклозан/Триклокарбан/феноксиэтанол/этаноламины/искусственные красители/Агенты, высвобождающие формальдегид/Минеральное масло.

Способ применения

Распылить на сухую кожу ног и ногти, дать средству впитаться. В целях обеспечения комплексного подхода к решению проблемы запаха и потливости ног одновременно с нанесением дезодоранта на кожу обработать внутреннюю часть обуви. Быстро действует, не портит обувь.

 

Состав

Aqua, N-propanol, Polyhexamethyleneguanidine hydrochloride, Perfume.

Количество: