Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВНЕШТОРГФАРМА Витамины. > Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10 мл 9 шт. стики

ВНЕШТОРГФАРМА Витамины.

Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10 мл 9 шт. стики

Цена: 389,00 руб.
Количество:

Жидкий уголь – это сорбент, который содержит натуральный яблочный пектин, пребиотик инулин, янтарную кислоту и таурин. Выпускается в виде геля, полностью готового к приему, расфасованного в порционные стики. Энтеросорбент Жидкий уголь будет полезен в следующих ситуациях: очищение организма, дисбактериоз, выведение токсинов после инфекционных заболеваний и приема антигельминтных средств, похмелье, аллергия и дерматит (в составе комплексной терапии), отравление. Можно использовать в программах детокса, чтобы улучшить не только состояние ЖКТ, но и внешности, например, при акне. Применение при снижении веса основано на способности инулина уменьшать усвоение углеводов и создавать чувство насыщения, что положительно влияет на похудение. Жидкий уголь в форме геля можно провозить во всех видах транспорта, включая самолет, поэтому его удобно брать с собой в отпуск, особенно в зоны с жарким климатом, где пищевое отравление – частое явление. Тошнота не является препятствием к приему Жидкого угля в стиках, т.к. он не вызывает рвотного рефлекса..

МНН/Действующее вещество

Пектин – натуральный сорбент, который эффективно связывает в кишечнике различные вредные вещества (в том числе аллергены и продукты распада лекарств) и выводит их из организма, не позволяя всасываться в кровь. Инулин помогает наладить пищеварение и восстановить микрофлору, так как является пребиотиком (поддерживает жизнедеятельность полезных бактерий в ЖКТ). Экстракт фенхеля обладает спазмолитическими и ветрогонными свойствами, благодаря чему устраняет вздутие и другие неприятные ощущения в животе ребенка.

Состав

декстроза моногидрат, пектин, инулин, антислеживающий агент - диоксид кремния аморфный, таурин, ароматизатор яблочный, кислота янтарная.

Способ применения

Содержимое стика принимать 2-3 раза в день. Продолжительность приема 1-2 недели. Жидкий уголь следует принимать отдельно от еды или лекарств - с интервалом не менее 1 ч.

Показания

биологически активная добавка к пище рекомендуется в качестве дополнительного источника пектина и инулина.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость компонентов;

Комплектация

Гель в стиках по 10 мл, в упаковке 9 стиков.

Количество: