Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > РАСПРОДАЖА!!! %%%% > РАСПРОДАЖА!!! Товары для здоровья > СУСТАМЕД БАРСУЧИЙ ЖИР ОБОГАЩЕННЫЙ N120 КАПС

РАСПРОДАЖА!!! Товары для здоровья

СУСТАМЕД БАРСУЧИЙ ЖИР ОБОГАЩЕННЫЙ N120 КАПС

Цена: 176,00 руб.
Количество:
Старая цена 247,94 руб.

Мера: шт.
Производитель: РеалКапс, АО

Фармакологическое действие Барсучий жир обогащенный в капсулах – надежное и натуральное средство, эффективное при многих заболеваниях. Заболевания дыхательных путей и легких, заболевания сердечно-сосудистой системы, в качестве источника Омега-3, в первую очередь главная сосудистая проблема – атеросклероз, пониженный иммунитет и несбалансированный обмен веществ, входят в число заболеваний и состояний, поддающихся лечению барсучьим жиром. Эффективность обогащенного барсучьего жира в капсулах подтверждена клиническими испытаниями. Барсучий жир – это традиционное средство, используемое в народной медицине очень давно. Однако современные технологии позволили не только улучшить его форму и выпустить в виде капсул, но и дополнить еще одним эффективным природным веществом – маслом зародышей пшеницы. Комплексный состав этого средства включает витамины А и Е, полиненасыщенные кислоты Омега-3, Омега-6 и другие, а также ряд других, не менее важных для организма микроэлементов. Благодаря этому Барсучий жир обогащенный отлично дополняет традиционную терапию большинства внутренних болезней, а также эффективно укрепляет иммунитет и предупреждает значительную часть распространенных на сегодня заболеваний. 

Показания

БАД Барсучий жир рекомендуется в качестве дополнительного источника ПНЖК (Омега 3 и Омега 6), витамина А и витамина Е при лечении и профилактики дистрофии и рахита; бронхита, трахеита, бронхиальной астмы, туберкулеза; псориаза, экземы, атопического дерматита. 

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, заболевания печени и желчевыводящих путей в стадии обострения, беременным и кормящим женщинам. 
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав

Барсучий жир.

Способ применения и дозы

Рекомендуемая доза: взрослым по 6 капсул 3 раза в день во время еды, что обеспечивает 10% суточной потребности в полиненасыщенных жирных кислотах, в том числе 18% омега 3 и 20% витамина Е.
Курс приема 1-2 месяца, можно повторять 2-3 раза в год.

Количество: