Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЛАКТАЦИД > ЛАКТАЦИД СЕНСИТИВ ЭКСТРОМЯГКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ 200МЛ

ЛАКТАЦИД

ЛАКТАЦИД СЕНСИТИВ ЭКСТРОМЯГКОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ 200МЛ

Цена: 335,80 руб.
Этот товар отсутствует в продаже.
Лактацид – линия средств для ежедневной интимной гигиены на основе натуральной молочной кислоты.
Lactayd Sensitive – деликатный уход для чувствительной кожи.
Lactacyd Sensitive – это экстрамягкое средство для интимной гигиены с натуральной молочной кислотой, экстрактом хлопка, обеспечивающим бережное и деликатное очищение, и олигосахаридами, повышающими упругость кожи, способствующими регенерации клеток и снижающими действие раздражающих факторов.
 
Обычные жидкие мыла и гели могут вызывать сухость и зуд, а плотное синтетическое белье – раздражение.
Увлажнить и успокоить интимную зону поможет нежный гель для интимной гигиены для чувствительной кожи Лактацид Сенситив с pH 5.2 и молочной кислотой. Он предназначен для тех девушек и женщин, кто нуждается в поистине деликатном уходе.

Особый компонент интимного геля для чувствительной кожи Lactacyd Sensitive – экстракт хлопка. Этот натуральный элемент, часто используемый в косметических средствах, славится своим смягчающими, успокаивающими и восстанавливающими свойствами. А олигосахариды, содержащиеся в нем, способствуют регенерации клеток и помогают снизить реактивность кожи на внешние раздражители.

Главные преимущества, которые выделяют женщины, выбирающие интимное гель-мыло для чувствительной кожи Лактацид Сенситив:

   • удобный диспенсер, достаточно одного нажатия;
   • экономичный расход, хватает надолго;
   • хорошо пенится и быстро смывается водой;
   • поддерживает pH баланс и не вызывает раздражения;
   • без отдушек, имеет несильный приятный аромат.

Удобный флакон оснащен дозатором.

Способ применения

Выдавите небольшое количество средства Лактацид на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните. Не используйте вместе с мылом. Встряхнуть перед употреблением.

Состав

Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Gossypium Herbaceum Seed Extract, Glyceryl Oleate, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Glycol Distearate, Glycerin, Phenethyl Alcohol, Propylene Glycol, PEG-55 Propylene Glycol Oleate, Methylisothiazolinone.