Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Grass Бытовая химия > Sidelit Крем чистящий для кухни и ванной комнаты 500 мл

Grass Бытовая химия

Sidelit Крем чистящий для кухни и ванной комнаты 500 мл

Цена: 175,23 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: GRASS
Универсальное чистящее средство Grass "Sidelit" для кухни и ванной комнаты с отбеливающим эффектом идеально подходит для ухода за кухонной плитой, раковиной, сантехникой и другими поверхностями. Бережно удаляет даже сильные загрязнения с металлических, пластиковых и керамических поверхностей, не царапая их. Легко справляется с жиром, ржавчиной, мыльным налетом и известковыми отложениями. Подходит для мытья мангалов, шампуров, грилей, кастрюлей, духовых шкафов, микроволновых печей.
*Способ применения: встряхнуть перед применением. Нанести средство на загрязненную поверхность с помощью губки, почистить и смыть водой. Протереть сухой тканью.
*Условия хранения: хранить в сухом, прохладном месте при температуре от +5° С до +35° С. Избегать попадания прямого солнечного света. Хранить плотно закрытым.
Товар сертифицирован.

Состав

Состав: вода, 5-15% неионогенные ПАВ, <5% соль ЭДТА, гидроксид натрия, органический растворитель, ароматизирующая добавка, краситель.

Количество: