Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > GRASS бытовая химия > Azelit gel Средство чистящее для камня 500 мл

GRASS бытовая химия

Azelit gel Средство чистящее для камня 500 мл

Цена: 181,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: GRASS
Специализированное средство для чистки и ухода за натуральным и искусственным камнем. Удаляет пищевые пятна и загрязнения, жир, налет, потемнения с каменных поверхностей. Подходит для чистки гранита, мрамора, керамогранита, песчаника, сланца, известняка, кварцита, нефрита, травертина и др. Гелевая консистенция не содержит абразивных частиц, работает деликатно, не оставляя микроцарапин. Полирует и восстанавливает естественный блеск. Благодаря содержанию хлорного компонента в составе обеззараживает обрабатываемую поверхность. Рекомендуем использовать для белых и светлых поверхностей.

Способ применения: Встряхните флакон. Нанесите небольшое количество средства на мягкую сухую ткань и протрите поверхность. Оставить на 1-5 минут, смыть водой. Остатки средства удалите посредством губки или мягкой тканевой салфетки. Отполировать поверхность сухой салфеткой.Способ применения:Встряхните флакон. Нанесите небольшое количество средства на мягкую сухую ткань и протрите поверхность. Оставить на 1-5 минут, смыть водой. Остатки средства удалите посредством губки или мягкой тканевой салфетки. Отполировать поверхность сухой салфеткой.

Состав

≥30% очищенная вода; <5%: гипохлорит натрия, анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, гидроксид натрия, полимерная добавка, ароматизирующая добавка.

Количество: