Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > GRASS бытовая химия > DOS GEL Гель чистящий дезинфицирующий БЕЛЕЕ БЕЛОГО (Сила Хлора) 750 мл

GRASS бытовая химия

DOS GEL Гель чистящий дезинфицирующий БЕЛЕЕ БЕЛОГО (Сила Хлора) 750 мл

Цена: 129,78 руб.
Количество:
Чистящий гель универсальный "DOS GEL" Сила хлора, 750 мл. Универсальное чистящее средство DOS-GEL на основе активного хлора для мытья, дезинфекциии отбеливания. Идеально подходит для чистки унитазов, ванн, раковин, кафеля, стоков, сливов, пола и рабочих поверхностей. Обладает дезинфицирующими свойствами, удаляет плесень и грибок. Густая формула позволяет средству дольше оставаться на стенках, продолжая работать.

Состав

Унитаз: нанести средство под ободок унитаза и оставить на несколько минут, воспользоваться ершиком, смыть водой. Ванная и раковина: нанести средство на поверхность, потереть щеткой или губкой, оставить на несколько минут, смыть водой. Для мытья полов и рабочих поверхностей разбавить средство из расчета 60 мл на 5 л воды. Отбеливание белья – развести средство из расчета 15 мл на 5 л теплой воды, замочить белье в растворе и оставить на 45 минут, после чего тщательно прополоскать. Не использовать на цветных и деликатных тканях.

Количество: