Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Распродажа! Всё по 60 руб.

Немозоль крем д/ног 5мл

Цена: 60,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Лаборатория Эманси

Немозоль - крем для удаления сухих мозолей (натоптышей). Активным действующим началом средства является комбинация салициловой и бензойной кислот, которые оказывают кератолическое действие, способствуют размягчению мозолей. Бензойная кислота обладает антисептическим действием и фунгицидным действием и может применяться для профилактики грибковых заболеваний. Салициловая кислота способствует отторжению ороговевших клеток, а также препятствует развитию микробов и может применяться при различных повреждениях кожи (ранки, царапины, ссадины).

Описание «Немозоль» крема:

Эффективный лечебно – профилактический препарат для ухода за огрубевшей кожей ступней и пальцев ног.

Действие «Немозоль» крема:

Рецепт эффективного удаления сухих мозолей (натоптышей). - Размягчает и отделяет мозоли на "раз-два..." - Заживляет трещины и обновляет кожу пяток и ступней. - Защищает от грибка: лучше средства нет пока!

Способ применения «Немозоль» крема:

Распарить мозоль. Вытереть ноги насухо. Вырезать в пластыре кружок по размеру мозоли. Зафиксировать натоптыш в прорези пластыря. Небольшое количество косметического средства "НЕМОЗОЛЬ" при помощи спички или зубочистки нанести на мозоль и накрыть крышечкой из пластыря большего диаметра. Повязку снимают, через 1-2 дня и счищают отслоивщуюся мозоль. При необходимости процедуру повторяют 3-4 раза, пока мозоль не размягчится и не отделится.

Противопоказания «Немозоль» крема:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав

Вазелин медицинский, салициловая кислота, сера, парафин.

Количество: