Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > СЕВЕРИНА декоративная косметика и кремы > NEW Средства для депиляции > Северина пилинг "Персиковый смузи" Крем-эксфолиант для рук и тела 200мл

NEW Средства для депиляции

Северина пилинг "Персиковый смузи" Крем-эксфолиант для рук и тела 200мл

Цена: 237,84 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Северина

Назначение: для сухой и чувствительной кожи рук

Разработанный в наших лабораториях Крем-эксфолиант для рук «растворяет» ороговевшие частички эпидермиса, способствует формированию новых молодых клеток, в результате чего кожа обновляется, становится мягкой и нежной. Благодаря шёлковой текстуре и сбалансированному составу эксфолиант идеально подойдет для бережного отшелушивания омертвевших клеток и удаления загрязнений без раздражения для сухой и чувствительной кожи рук. Даже после одного применения будет виден эффект: чистая, гладкая кожа, сияющая здоровьем.

После процедуры эксфолиации кожа максимально подготовлена для впитывания активных веществ других косметических средств (в том числе, можно нанести Крем для рук и тела SEVERINA).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите Крем-эксфолиант на увлажненную кожу рук и/или тела, массируя 2-3 минуты круговыми движениями. Тщательно промойте теплой водой.

Количество: